Заметки путешественника

МЕНЮ
  • Фотоподборки
  • Контакты

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей а другая 980

Обновлено: 16.06.2025

А) Program a;
uses crt;
var
i,n:integer;
begin
Writeln ('Введите n');
Read (n);
For i:=10 to 99 do
begin
if i mod n=0 then
Write (i,' ');
end;
end.

б) Program b;
uses crt;
var
i,n:integer;
begin
Writeln ('Введите n');
Read (n);
For i:=100 to 999 do
begin
if i mod n=0 then
Write (i,' ');
end;
end.

Помогите?

Кто поможет получит 15Б.

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560РУБ.

, а другая группа - 980РУБ.

Какова цена одного билета, если во второй группе было на 6 человек больше, Чем в первой?

Последние ответы


SlimeRancher 29 сент. 2021 г., 04:26:01

28 + 22 = 50 берез и кленов 75 - 50 = 25 дубов Ответ : 25 дубов.


Lebedysha 29 сент. 2021 г., 04:25:57

1) 28 + 22 = 50(д) - берез и кленов 2) 75 - 50 = 25 (д) - дубы Ответ : 25 дубов растет.


Gleb14683 29 сент. 2021 г., 04:24:49

1) 95 : 5 = 19 5 45 45 0 2) 90 : 10 = 9 - просто зачёркиваем нули 3) 48 : 4 = 12 4 8 8 0 4) 52 : 4 = 13 4 12 12 0 5) 35 * 1 = 35 6)35 * 0 + 35 = 35 1) 35 * 0 = 0 2) 0 + 35 = 35 7) 35 + 1 = 36 8) (35 + 0) * 1 = 35 - первое действие всегда выполняеться..


Annamatvienko 29 сент. 2021 г., 04:21:55

6 = 5 + 1 + 0 = 4 + 1 + 1 = 3 + 2 + 1 Теперь получаем 501 , 411 , 321 , 231 , 213 , 141 , 123 , 105.


ALIUSHA111 29 сент. 2021 г., 04:21:04

66 : 2 / 3 = (66 * 2) / 3 = 99 - всего домов в поселке Ответ : 99.


Nastlike 29 сент. 2021 г., 04:20:40

1)78 - 59 = 19(кг) - масса груш 2)78 - 44 = 34(кг) - масса яблок 3)78 - (19 + 34) = 25(кг) - масса бананов.


Abnastasyamaksimkina 29 сент. 2021 г., 04:20:34

59 + 44 = 103 Ответ : 103 кг Может быть вот так.


Irishkamilaya03 29 сент. 2021 г., 04:19:49

7 рублей потратила бабушка т. К. 2 кг яблок = 4 руб 1 кг винограда = 3 руб.


Dashnyam 29 сент. 2021 г., 04:19:47

1) 2 * 2 = 4 (р) - за яблоки 2) 4 + 3 = 7 (р) - за покупку Ответ : 7 рублей.


Дина281 29 сент. 2021 г., 04:18:18

1) а) 2462 - 34, 5 = 2427, 5 г б) 230000г - 65400г = 164600г 2) а)6000 кв м - 45 кв м = 5955кв м = 0, 5955 га = 59, 55 ар б) 470 кв м - 16, 5 кв м = 453, 5 кв м = 4, 535 а.

Ученики одной группы в музее заплатили за билеты 600 тг, а ученики второй группы 480 тг Учеников из первой группы было на 4 больше чем из второй сколько учеников из каждой группы посетилии музей?

Ученики одной группы в музее заплатили за билеты 600 тг, а ученики второй группы 480 тг Учеников из первой группы было на 4 больше чем из второй сколько учеников из каждой группы посетилии музей?


Polinasedyh 11 нояб. 2020 г., 13:20:19 | 1 - 4 классы

Помогите пожалуйста решить задачу?

Помогите пожалуйста решить задачу.

Две группы учащихся купили билеты в театр, заплатив за них 24000 рублей каждая.

Первая группа взяла на 10 билетов меньше чем вторая, так как цена одного билета была на 200 рублей больше, чем цена одного билета второй группы.

Сколько билетов купила первая группа?

Заранее огромнейшее спасибо!


Ulli21 7 окт. 2018 г., 10:50:57 | 5 - 9 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а

Одна группа путешественников платила за билеты в музей 560 рублей, а иная- 980 рублей. Какова стоимость одного билета , если во 2-ой группе было на 6 человек больше, чем в первой.

  • Честнова-Сусленкова Есения
  • Математика
  • 2019-06-11 04:12:11
  • 14
  • 2
Вячеслав Свиренков 2019-06-11 04:18:36

Пусть х - количество человек в первой группе, тогда во 2-ой х+6.
Пусть у - стоимость биета.
Составим уравнение:
(ху+6у)-ху=980-560
6у=420
у=420/6
у=70
Ответ: 70 руб. стоит один билет.

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р.

Какова цена одного билета если во второй группе на 4 человека больше чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Belka210101 10 авг. 2020 г., 11:15:28 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р.

, а другая - 980 р.

Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Atasss 5 апр. 2020 г., 18:03:49 | 10 - 11 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 560?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 560.

Р, а другая - 980.

Р какова цена 1 билета, если во второй группе на 4 человека больше чем в первой?


Lisalisa19666 3 нояб. 2018 г., 03:28:29 | 10 - 11 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 560 р а вторая группа заплптила 980 р ?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 560 р а вторая группа заплптила 980 р .

Какая цена одного билета , если во второй группе было на 6 человек больше, чем в первой.

Ответить на вопрос Для ответа на вопрос необходимо пройти авторизацию или регистрацию.


Чувак320 15 авг. 2020 г., 02:24:57

980 - 560 = 420(руб.

) - стоит 6 билетов.

Ответ : 70 рублей.


Ksusha0503S 15 авг. 2020 г., 02:25:01

1) 980 - 560 = 420(р) - стоит шесть билетов

2) 420 : 6 = 70(р) - стоит один билет

Ответ : один билет стоит 70 рублей.


1dashaaleksandr 6 апр. 2020 г., 07:42:40 | 10 - 11 классы

Ученики одной группы в музее хаплатили за билеты 600тг, а ученики второй группы 480тг?

Ученики одной группы в музее хаплатили за билеты 600тг, а ученики второй группы 480тг.

Учеников из первой группы было на 4 больше, чем во второй.

Сколько учеников из каждой группы посетили музей?


Kubareva1 1 янв. 2020 г., 04:45:48 | 5 - 9 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 660р?

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 660р.

Какова цена одного билета, если во второй группе было на 3 человека больше чем в первой?


Ласка123456789 21 дек. 2018 г., 05:44:49 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700руб?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700руб.

А другая 980 руб .

Какова цена одного билета , если во второй группе на 4 человека больше чем в первой.

Сколько туристов в каждой группе?

СРОЧНО СЕГОДНЯ В 11 00.


Arll 3 апр. 2019 г., 22:43:11 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей а другая 980

KristinaAmir

KristinaAmir @KristinaAmir

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей,а другая 980 рублей. Какова цена одного билета,если во второй группе было на 6 человек больше,чем в первой?

Answers & Comments


даряс 980-560=420(р.)-больше заплатила за билеты 2 група
420/6=70(р.)- цена одного билета

Как решить задачу одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700рублей, а другая 980рублей?

Как решить задачу одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700рублей, а другая 980рублей.

Какова цена одного билета , если во второй группе на 4 человека больше чем в первой ?

Сколько туристов в каждой группе?


Алинёнасолнышко 28 дек. 2019 г., 18:14:23 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 70 р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 70 р.

Какова цена одного билета, е сли во второй группе на 4 человека больше, чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Rusntsk 24 мая 2019 г., 16:47:04 | 10 - 11 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р а другая 980р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р а другая 980р.

Какова цена одного билета , если во второй группе на 4 человека больше , чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Ksutyagina40 10 мар. 2018 г., 11:53:52 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за билет 560 руб а другая 980?

Одна группа туристов заплатила за билет 560 руб а другая 980.

Какова цена одного билета если во второй группе было на 6 чел больше?

Ответить на вопрос Для ответа на вопрос необходимо пройти авторизацию или регистрацию.


Katya111571 14 апр. 2019 г., 17:36:34

(980 - 560) : 6 = 420 : 6 = 70.


Nestle111 25 апр. 2019 г., 16:13:57 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р а другая 980р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р а другая 980р.

Какова цена одного билета если во второй группе на 4 человекабольше чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе.


Moonsashka 6 нояб. 2019 г., 17:25:25 | 5 - 9 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 рублей а другая 980 рублей какова цена одного билета если во второй группе на 4 человек больше чем в первой сколько туристов в каждой группе?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 рублей а другая 980 рублей какова цена одного билета если во второй группе на 4 человек больше чем в первой сколько туристов в каждой группе.


Чибуреккофе1488 6 июл. 2020 г., 16:53:13 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб.

Какова цена 1 билета, если во 2 группе на 4 человека больше чем в 1?

Сколько туристов в каждой группе ?


Евангельок 1 июл. 2020 г., 21:54:27 | 1 - 4 классы

Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задачу?

Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задачу.

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р, а другая 980.

Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


26Vika26 22 мая 2018 г., 09:08:33 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а другая - 980 рублей?

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а другая - 980 рублей.

Какова цена одного билета , если во второй группе было на 6 человек больше, чем в первой?

Ответить на вопрос Для ответа на вопрос необходимо пройти авторизацию или регистрацию.


822808 23 мая 2018 г., 09:24:32

1) 980 - 560 = 420(р.

) - разница в заплаченной сумме

) - стоимость одного билета.


Skrillexрома 30 апр. 2018 г., 15:58:16 | 10 - 11 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а другая 980 рублей?

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а другая 980 рублей.

Какова цена одного билета, если во второй группе было на 6 человек больше, чем в первой?

Последние ответы


SlimeRancher 29 сент. 2021 г., 04:26:01

28 + 22 = 50 берез и кленов 75 - 50 = 25 дубов Ответ : 25 дубов.


Lebedysha 29 сент. 2021 г., 04:25:57

1) 28 + 22 = 50(д) - берез и кленов 2) 75 - 50 = 25 (д) - дубы Ответ : 25 дубов растет.


Gleb14683 29 сент. 2021 г., 04:24:49

1) 95 : 5 = 19 5 45 45 0 2) 90 : 10 = 9 - просто зачёркиваем нули 3) 48 : 4 = 12 4 8 8 0 4) 52 : 4 = 13 4 12 12 0 5) 35 * 1 = 35 6)35 * 0 + 35 = 35 1) 35 * 0 = 0 2) 0 + 35 = 35 7) 35 + 1 = 36 8) (35 + 0) * 1 = 35 - первое действие всегда выполняеться..


Annamatvienko 29 сент. 2021 г., 04:21:55

6 = 5 + 1 + 0 = 4 + 1 + 1 = 3 + 2 + 1 Теперь получаем 501 , 411 , 321 , 231 , 213 , 141 , 123 , 105.


ALIUSHA111 29 сент. 2021 г., 04:21:04

66 : 2 / 3 = (66 * 2) / 3 = 99 - всего домов в поселке Ответ : 99.


Nastlike 29 сент. 2021 г., 04:20:40

1)78 - 59 = 19(кг) - масса груш 2)78 - 44 = 34(кг) - масса яблок 3)78 - (19 + 34) = 25(кг) - масса бананов.


Abnastasyamaksimkina 29 сент. 2021 г., 04:20:34

59 + 44 = 103 Ответ : 103 кг Может быть вот так.


Irishkamilaya03 29 сент. 2021 г., 04:19:49

7 рублей потратила бабушка т. К. 2 кг яблок = 4 руб 1 кг винограда = 3 руб.


Dashnyam 29 сент. 2021 г., 04:19:47

1) 2 * 2 = 4 (р) - за яблоки 2) 4 + 3 = 7 (р) - за покупку Ответ : 7 рублей.


Дина281 29 сент. 2021 г., 04:18:18

1) а) 2462 - 34, 5 = 2427, 5 г б) 230000г - 65400г = 164600г 2) а)6000 кв м - 45 кв м = 5955кв м = 0, 5955 га = 59, 55 ар б) 470 кв м - 16, 5 кв м = 453, 5 кв м = 4, 535 а.

Одна группа туристов за экскурсию в музее заплатила 700 рублей, а другая - 980 рублей?

Одна группа туристов за экскурсию в музее заплатила 700 рублей, а другая - 980 рублей.

Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Ann1678 12 июл. 2019 г., 03:23:56 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р., а другая — 980 р. Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой? Сколько туристов в каждой группе?

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах.

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб.

Какова цена одного билета если во второй группе на 4 человека больше чем в первой сколько туристов в каждой группе задача.


Akm99 19 окт. 2018 г., 20:21:31 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб.

Какова цена одного билета если во второй группе на 4 человека больше чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Тусинька 3 сент. 2018 г., 16:28:06 | 1 - 4 классы

Как решить задачу одна группа заплатила за экскурсию в музей 700 р?

Как решить задачу одна группа заплатила за экскурсию в музей 700 р.

Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Max5551110 16 дек. 2018 г., 16:03:10 | 10 - 11 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 660 рублей а другая 840 какова цена одного билета если во второй группе бало на 3 человека?

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 660 рублей а другая 840 какова цена одного билета если во второй группе бало на 3 человека.

Последние ответы


SlimeRancher 29 сент. 2021 г., 04:26:01

28 + 22 = 50 берез и кленов 75 - 50 = 25 дубов Ответ : 25 дубов.


Lebedysha 29 сент. 2021 г., 04:25:57

1) 28 + 22 = 50(д) - берез и кленов 2) 75 - 50 = 25 (д) - дубы Ответ : 25 дубов растет.


Gleb14683 29 сент. 2021 г., 04:24:49

1) 95 : 5 = 19 5 45 45 0 2) 90 : 10 = 9 - просто зачёркиваем нули 3) 48 : 4 = 12 4 8 8 0 4) 52 : 4 = 13 4 12 12 0 5) 35 * 1 = 35 6)35 * 0 + 35 = 35 1) 35 * 0 = 0 2) 0 + 35 = 35 7) 35 + 1 = 36 8) (35 + 0) * 1 = 35 - первое действие всегда выполняеться..


Annamatvienko 29 сент. 2021 г., 04:21:55

6 = 5 + 1 + 0 = 4 + 1 + 1 = 3 + 2 + 1 Теперь получаем 501 , 411 , 321 , 231 , 213 , 141 , 123 , 105.


ALIUSHA111 29 сент. 2021 г., 04:21:04

66 : 2 / 3 = (66 * 2) / 3 = 99 - всего домов в поселке Ответ : 99.


Nastlike 29 сент. 2021 г., 04:20:40

1)78 - 59 = 19(кг) - масса груш 2)78 - 44 = 34(кг) - масса яблок 3)78 - (19 + 34) = 25(кг) - масса бананов.


Abnastasyamaksimkina 29 сент. 2021 г., 04:20:34

59 + 44 = 103 Ответ : 103 кг Может быть вот так.


Irishkamilaya03 29 сент. 2021 г., 04:19:49

7 рублей потратила бабушка т. К. 2 кг яблок = 4 руб 1 кг винограда = 3 руб.


Dashnyam 29 сент. 2021 г., 04:19:47

1) 2 * 2 = 4 (р) - за яблоки 2) 4 + 3 = 7 (р) - за покупку Ответ : 7 рублей.


Дина281 29 сент. 2021 г., 04:18:18

1) а) 2462 - 34, 5 = 2427, 5 г б) 230000г - 65400г = 164600г 2) а)6000 кв м - 45 кв м = 5955кв м = 0, 5955 га = 59, 55 ар б) 470 кв м - 16, 5 кв м = 453, 5 кв м = 4, 535 а.

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р.

, а другая - 980 р.

Какова цена одного билета , если во второй группе на 4 человека больше , чем в первой ?

Сколько туристов в каждой группе ?


Goryn53 13 нояб. 2020 г., 16:57:59 | 5 - 9 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 660 р., а другая - 840 р. Какова цена одного билета, если во второй группе было

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах.

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.

Как решить задачу Одна группа туристов заплатила за экскурсию 700р?

Как решить задачу Одна группа туристов заплатила за экскурсию 700р.

Какова цена одного билета, если если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Pusheen25 25 февр. 2019 г., 20:29:35 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р , а другая - 980 р ?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 р , а другая - 980 р .

Какова цена одного билета , если во второй группе на 4 человека больше , чем в первой ?

Сколько туристов в каждой группе ?


Marianan2015 1 июн. 2019 г., 01:16:20 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 руб.

Какова цена одного билета если во второй группе на 4 человека больше чем в первой сколько туристов в каждой группе .


Leka198119 21 дек. 2020 г., 18:01:05 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 рублей?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700 рублей.

, а другая - 980 рублей Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше , чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


VШNK 14 дек. 2020 г., 14:20:12 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей а другая 980

Вопрос: Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а другая- 980 рублей. Какова цена одного билета , если во второй группе было на 6 человек больше, чем в первой.

Вопрос:

Одна группа туристов заплатила за билеты в музей 560 рублей, а другая- 980 рублей. Какова цена одного билета , если во второй группе было на 6 человек больше, чем в первой.

Ответы:

1) 980-560=420(р.) - разница в заплаченной сумме 2) 420:6=70(р.) - стоимость одного билета

Пусть х - количество человек в первой группе, тогда во второй х+6. Пусть у - цена биета. Составим уравнение: (ху+6у)-ху=980-560 6у=420 у=420/6 у=70 Ответ: 70 руб. стоит один билет.

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р а другая 980 рублей?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 700р а другая 980 рублей.

Какова цена билета если во второй группе на 4 человека больше чем в первой?

Сколько туристов в каждой группе?


Женя123963 10 мая 2019 г., 19:50:50 | 10 - 11 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 70 р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музей 70 р.

Какова цена одного билета, если во второй группе на 4 человека больше, чем в первой.

Сколько туристов в каждой группе?


Vipyou21 7 июн. 2018 г., 21:43:25 | 1 - 4 классы

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музее 700 рублей , а другая - 980 р?

Одна группа туристов заплатила за экскурсию в музее 700 рублей , а другая - 980 р.

Какова цена одного билета , если во второй группе на 4 человека больше , чем в первой ?

Сколько туристов в каждой группе ?


Nikitanastin1 23 янв. 2019 г., 13:30:06 | 1 - 4 классы

Читайте также:

      
  • Нужно ли сдавать отпечатки пальцев для визы в болгарию
  •   
  • Виза в испанию с судимостью
  •   
  • Гватемала виза для украины
  •   
  • Виза в испанию в орле
  •   
  • Нужна ли гражданам турции виза в ес
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности